PAIRE DE VASES EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME... Paire... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME... Paire de VASES en porcelaine émaillée polychrome de forme balustre à décor de scènes de personnages, montures en bronze ciselé, fin du XIXe siècle dans le goût de Sèvres  Haut. sans couvercle : 35 cm (manque un couvercle, l'autre accidenté et restauré)