Bernard DORIVAL  Atlan 4 catalogues ATLAN... - Lot 316 - Varenne Enchères

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard DORIVAL  Atlan 4 catalogues ATLAN au musée d'Art Moderne Paris 1963 Panorama du XXe siècle numéro 3.8 1972, deux lithographies d'édition : Masson & Sutherland VERVE Numéro 5/6, complet des Lithographies d'édition (usures à la couverture) Catalogue Le Corbusier musée d'Art Moderne Paris 1962/1963