LAURENCIN Marie d'après Portrais de deux... - Lot 295 - Varenne Enchères

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
LAURENCIN Marie d'après Portrais de deux jeunes femmes Lithographie à vue : 67 X 51 cm Numérotée 43/275 Signature apocryphe Caché sec ML A vue 68 x 52 cm