Camille BRYEN (1907-1977) Composition sur... - Lot 290 - Varenne Enchères

Lot 290
Estimation :
40 - 50 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition sur fond orange Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 80/125 en bas à gauche