Pierre DUMONT (1884-1936) Le grand bouquet Huile... - Lot 269 - Varenne Enchères

Lot 269
Estimation :
600 - 700 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Le grand bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche 81.5 X 65 cm Acquis en janvier 1978 Hôtel des ventes de Brest