Lot n° 41
Estimation :
3000 - 4000
: 3 050EUR
Axel CASSEL (1955)
« L'OISEAU », 1990 Épreuve d'édition en bronze à patine noire, fonte monogrammée sur la base et numérotée 5/6. sur socle haut en bois de forme quadrangulaire Haut.: 90 cm - Haut. du socle: 78 cm Haut. totale: 168 cm