Lot n° 36
Estimation :
250 - 300
Victor VASARELY (1906-1997)
COMPOSITION ABSTRAITE Sérigraphie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite et numérotée FV1760 en bas à gauche à la mine de plomb 52 x 52 cm