Lot n° 35
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Yvon TAILLANDIER (1926)
SANS TITRE Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite et numérotée 10/90 en bas à gauche à la mine de plomb 69 x 47 cm