Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
Charles SEMSER et Jacques MEURIS
« LÈVRES DE L'IMPUR, PAUPIÈRES CLOSES » Ouvrage sous emboîtage en hêtre comprenant cinq lithographies, épreuves d'édition signées et numérotées: Exemplaire n° XX