Lot n° 33
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Lucien Philippe MORETTI (1922)
« LA CHORALE DANS LA FORÊT » Lithographie, épreuve d'édition signée en bas au centre et numérotée 186/270 à la mine de plomb 42 x 62 cm