Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
COMPOSITION EN NOIR Lithographie, épreuve d'édition en noir signée en bas à gauche et numérotée 6/33 en bas à droite à la mine de plomb À vue: 51,5 x 33 cm (taches brunes)