Lot n° 19
Estimation :
300 - 350
: 480EUR
CORNEILLE (1922-2010)
COUPLE Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée datée 92 en bas à droite, numérotée 123/250 en bas à gauche 89 x 62 cm