Lot n° 17
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
L'AS DE TRÈFLE Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite et numérotée 49/75 65 x 50 cm