Lot n° 16
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
SOLEIL COUCHANT DANS LES MONTAGNES Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite 70 x 56 cm