Lot n° 14
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
LES DEUX OISEAUX Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite et annotée H.C à gauche 23 x 9 cm et 48 x 33 cm