Lot n° 13
Estimation :
200 - 250
: 640EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
MATADORS Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite et numérotée à la mine de plomb 26/30 À vue: 71,5 x 47 cm