Lot n° 12
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA NÈGRE Lithographie, épreuve d'édition en couleurs, signée en bas à droite et annotée Épreuve d'Artiste en bas à gauche à la mine de plomb À vue: 71 x 51,5 cm