Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
Jean BAZAINE (1904-2001)
COMPOSITION, 1968 Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite, datée 68 et annotée H.C en bas à gauche 62 x 47 cm