Lot n° 8
Estimation :
700 - 800
: 1 000EUR
Yaacov AGAM (1928)
« FORMES-COULEURS-RELIEFS », 1976 Thermoformage en couleurs dans son emboîtage d'origine signé, situé Paris, daté 1976 et numéroté 69/99 au dos 33 x 33 x 3 cm