Lot n° 3
Estimation :
1800 - 2200
: 2 100EUR
Yacoov AGAM (1928)
« ESPACE AGAM » Emboîtage comprenant dix sérigraphies, toutes signées et numérotées139/144 Chaque feuille: 67 x 98 cm