Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Valerio ADAMI (1935)
L'HOMME AU CHAPEAU Lithographie, épreuve d'édition en couleurs signée en bas à droite, datée 1972 et numérotée en bas à gauche 66/150 62 x 31 cm et 87 x 60 cm