Broche en or 18K (750) et en argent formant... - Lot 31 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 31
Got to lot
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche en or 18K (750) et en argent formant une feuille, entièrement pavée de demi-perles. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 9,9 g