Lot 31
Estimation :
500 - 550 EUR

Broche en or 18K (750) et en argent formant une feuille, entièrement pavée de demi-perles. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 9,9 g