Bague monture en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 10 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 10
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague monture en or jaune sertie d'une pierre couleur amethyste
Tour de doigt : 56    Poids brut : 8.4 g