Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une ligne... - Lot 4 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 4
Got to lot
Estimation :
80 - 90 EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une ligne de 9 petits diamants taillés
Tour de doigt : 57    Poids brut : 3.2 g