ASSIETTE en porcelaine de forme ronde à motif... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
ASSIETTE en porcelaine de forme ronde à motif émaillé aux cent daims, marque sigilaire apocryphe Kien Long Chine XXeme siècle Diam. : 24 cm  (restauration)