THEIERE en porcelaine de section carrée à... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
THEIERE en porcelaine de section carrée à décor émaillé  d'un paysage et d'ideogrammes, marque d'atelier au revers, Chine  XXeme siècle  Haut. : 11 cm