Petite bague en or jaune 750°/°° sertie de... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
60 EUR
Result : 80EUR
Petite bague en or jaune 750°/°° sertie de diamants en entourage d'un petit saphir taillé. Poids brut: 3 g