Lot n° 31.bis
Estimation :
250 - 280
COLLIER "draperie" en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - Varenne Enchères
COLLIER "draperie" en or jaune 750 millièmes ajouré orné de cinq motifs feuillagés et quatre petites perles Poids brut : 13.1 grammes