Alliance américaine en or gris 750 millièmes... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 4 g. TDD: 47.