Bague en or ajouré 750 et platine 850 millièmes... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or ajouré 750 et platine 850 millièmes centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé épaulé de roses diamantées. Travail français vers 1930, monture numérotée. Poids brut: 2.40 g. TDD: 50.