Paires de boutons de manchettes en or 750... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
160 - 180 EUR
Paires de boutons de manchettes en or 750 millièmes composés de pastilles à décor rayonnant. Travail français. Poids: 7.40 g.