Bague marguerite en or gris 750 millièmes... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire en serti griffe entourée de diamants brillantés. Poids brut: 4 g. TDD: 52.