Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 19 - Varenne Enchères
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes habillée de grenats facettés et d'un doublet grenat verre, ponctués de roses diamantées. Travail de la fin du XIX°siècle.(manques) Poids brut: 4.40 g.