Lot n° 15
Estimation :
130 - 150
Demi-alliance en or 750 millièmes ornée de... - Lot 15 - Varenne Enchères
Demi-alliance en or 750 millièmes ornée de 7 diamants brillantés en serti barrette. Poids brut: 3.30 g. TDD: 53.5.