Pendentif porte photo en or 585 millièmes... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif porte photo en or 585 millièmes habillé d'améthystes ovales facettées en serti clos et d'une glace intérieure en verre violet. Il est accompagné d'un cordon en soie noire. Poids brut: 8.20 g.