Bague en or 750 millièmes habillée d'une... - Lot 13 - Varenne Enchères

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or 750 millièmes habillée d'une plaque en jaspe sanguin en serti clos. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 3.20 g. TDD: 54.5.