Broche en or 585 millièmes ornée d'un camée... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en or 585 millièmes ornée d'un camée coquille en serti clos. Poinçon ET.(en l'état) Poids brut: 11.30 g. Dim: 5 X 4.5 cm.