Collier composé d'une légère chute de perle... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier composé d'une légère chute de perle de culture d'environ 7 à 7.6 mm, agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes godronné avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 49.50 g. Long: 76 cm.