Lot n° 7
Estimation :
60 - 80
Broche en argent 800 millièmes ornée d'une... - Lot 7 - Varenne Enchères
Broche en argent 800 millièmes ornée d'une pierre violette en serti griffe. Poids brut: 5.40 g.