Lot en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs retenant un œuf et un bouddha en pierre dure et d'une épingle de cravate décorée d'une abeille ponctuée d'une rose diamantée et d'un saphir. Travail français. Poids brut: 17.20 g l'ensemble.