Bague en or 750 millièmes ornée d'une tourmaline... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
70 - 80 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une tourmaline rectangulaire facettée épaulée de diamants brillantés. Poids brut: 3.20 g. TDD: 53.5.