Lot n° 2
Estimation :
80 - 100
Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 2 - Varenne Enchères
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain épaulé de roses couronnées. Travail français vers 1930. Poids brut: 6.10 g. Long: 6.5 cm.