Lot n° 1
Estimation :
80 - 120
Demi-parure en or 750 millièmes et corail... - Lot 1 - Varenne Enchères
Demi-parure en or 750 millièmes et corail composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague. Travail français.
Poids brut: 6.90 g l'ensemble. TDD: 53.