Petit canapé deux places en acajou à dossier... - Lot 286 - Varenne Enchères

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit canapé deux places en acajou à dossier échancré et mouvementé, accotoirs en volutes, quatre pieds à godrons saillants, style Restauration, travail de la deuxieme moitiée du XIXème siècle.  88 x 130 x 70 cm