BAGUE chevalière en or jaune  Poids : 4.5... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2.B
Estimation :
220 - 240 EUR
BAGUE chevalière en or jaune  Poids : 4.5 grammes vendue cassée en débris d'or BAGUE en or jaune sertie de deux cabochons de verre teinté vert  Poids brut : 4.3 grammes  vendue cassée en débris d'or BAGUE en or gris sertie d'un petit saphir taillé en navette et de pierres blanches taillées  Poids brut : 4.2 grammes vendue cassée en débris d'or