GROUPE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
Estimation :
90 - 100 EUR
GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant un couple, marque au N couronné, XXeme siècle 20 x 21 cm