TAPIS de prière à décor CAUCASE Daghestan... - Lot 275 - Varenne Enchères

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
TAPIS de prière à décor CAUCASE Daghestan de motifs géométriques. 130 x 104 cm (usures)