Ensemble de douze couteaux, le manche en... - Lot 268 - Varenne Enchères

Lot 268
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de douze couteaux, le manche en nacre, lame en argent (poinçon au vieillard 2eme titre) en coffret Poids brut: 480 g ( petit manque à un manche)