Bergère, en bois mouluré, pieds fuselés et... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Bergère, en bois mouluré, pieds fuselés et cannelés,garnissage de tissu beige à décor floral, style Louis XVI, fin du XVIIIeme siècle ou début XIXeme siècle